Саша Антонов

Какой ближайший прогноз доллара? Когда будет спад доллара? Вообще как ориентироваться в этом?

Желательно, если будет какой нибудь курс по учебе "ориентация по финансам", то не слишком сложная, как-никак мне еще 16:)

Александр Козуров

Мечты о халяве?

Сергей Мячиков

Перед Новым годом и Рожденственскими праздниками всегда растёт. К лету, обычно падает. Хотя в этом году Евро и Доллар вели себя непредсказуемо))