Дмитрий Л

В ближайшее время доллар США подешевеет или будет дорожать? Ваш прогноз и пояснение, если можно.

Игорь Чечельницкий

Будет дорожать, если не разрешится конфликт по санкциям между США и РФ и не закончится "процесс" в Украине.

Юлия Маноилова

Назови хоть одну причину - почему он подешевеет?

Iren Korovina

будет 1:1
запасай рубли

Женя

Одно можно сказать точно - перевод накоплений в доллары ради заработка на разнице курсов экономически нецелесообразен.