Айбек Осмонов

Доллар относительно рубля на ближайшие 2 недели будет расти? Ваш прогноз?

Вячеслав Тур

Деньги убегают с российской фондовой биржи. Инвесторы перекладываются в защитный инструмент. И, как обычно, это - доллар США... Так было, есть и будет.
И не слушайте тех, кто предсказывает крах доллару. Последствие - одно: война, последняя, ядерная...

Галина Ганьшина

Стремительно будет падать
Растет Euro а не $

Назира

Прогноз не мой, слышала, что в течении ближайшего времени курс рубля будет только падать

Vadim Rusov

Рубль будет падать.

Владимир Фалеев

Доллар в последние дни достиг своего апогея в рублях. У быков духу не хватит. Скорее всего будет дешеветь.

Елена Самойлова

Предположительно идем до USDRUB 35.70-80,
по динамике в ближайшее время, можно будет предполагать о сроках когда мы там будем.
самые короткие сроки когда там будем это недели через 2 (следующая и последующая)
Самые поздние, на глаз через 7-11 недель.