Елена Поспехова

Есть ли среди вас те, кто готов утешить человека?

Ирина Lika

Брат не переживай, я замечаю как ты стал раздражительным последнее время. Ты хочешь любви и постоянно натыкаешься на обман? Ты пьян и тебе плохо? Ты правильно делаешь что выговариваешься, правильно, не терпи, скажи все что думаешь, устань от этого и тебе полегчает, но много не пей, а то все что выговорил забудешь и снова пойдешь по тому же кругу. Твоё здоровье Злой) Дзинь)

T@
Tpogreban @mail.ru

Сань, не грусти

Mirlan Koshokov

Могу угостить шоколадкой.. и вылечить бородкавки

Катя Шамкина

конечно) Вы сомневаетесь в *способностях* находящихся здесь?)

Михаил Поликахин

Однозначно-ничто человеческое мне не чуждо.

Камолжон

счаз за жилеткой сгоняю..

Светлана Вершинина

Достаточно выбрать из тех, в кого хотелось вложить деньги