Случайный Прохожий

Кто (что) Вас может утешить?

Илья Горинов

нет такого. все по принципу как если ногу сломал рано или поздно ей надоест болеть. потом опять сломал и все по новой. вот также и с душой.

Karisha Akopyan

справедливость....

Виктор Ильин

Ничто меня уже не утешит (.

Иришка Голованова

"И это тоже пройдёт" - было написано у царя Соломона на нижней части перстня, и в тяжёлые времена он его поворачивал и читал эти слова. )

Ruslan Pashaev

Занимаюсь самообслуживанием) ) Сам себя не похвалишь-весь день как оплёванный ходишь)

Маргарита Коломийцева

сегодня мы безутешны.

Наташа Румянцева

улучшение состояния

Полина Давыденкова

участие и удачная шутка

Alexandr

Я безутешен..

Александр Васильев

вознаграждение в прямом и преносном смысле

Жа
Жанерке

Любимое занятие дело

Ан
Андрей

Только такой же безутешный как я...

Михаил Ляпунов

Все вы умрете.
Особенно - вы, О*