Сергей Калинин

Подскажите пожалуйста что будет если не платить за кредит?

Взяла в мтс банке карту с лимитом 40 тысяч. и целый год не платила, сейчас нахожусь в декрете. Не работаю. Как быть? При том у меня есть еще ребенок и на данный момент еще и суды по разводу. на сколько знаю долг передали коллекторам. Спасибо

Евгешка Лебедева

Могут конечно и в суд подать, хотя сумма не велика и вряд ли будут заморачиваться! Вообщем по пугают и успокоятся. Не слушай другие ответы, они просто тролят!

Yursan Dorishes

У знакомой подобная ситуация, только сумма больше. Ну пришел коллектор, ну она поплакалась ему - мать-одиночка, денег нет, живу на пособие. Вот хочешь - забирай пособие в 2500 руб. . Коллекторов бояться не нужно.

Анастасия Титовец

соседу вон условный срок дали, 2 что ли года

Горшков Александр

судебные приставы все объяснят, когда имущество описывать придут

Aslan

А обратиться в банк и объяснить ситуацию -не вариант? Обязательно ждать ждать суда?

Макаров Дмитрий

ничего не бойтесь никто вас не посадит.