Алексей

Почему женщины так алчны и им нужны только.. . чой то я. . Зачем бабам три шубы и всего одни рейтузы?

Игорь Иванов

Одну на осень, вторую на зиму, третью на весну, а летом можно и в рейтузах))))

Татьяна Имамгулиева

КИТАЙСКИЕ РЕЙТУЗЫ - НЕЗАМЕНИМЫ ЗИМОЙ

Сергей Плохов

имеющим три шубы, думаю, рейтузы вообще не нужны)))))

У Старьёвщика М

Не алчные! Запасливые))))

Юлия

рейтузы? а вот, что лично вы под этим словом подразумеваете?

Таня Кремнева

Сколько хочу, столько шуб себе и куплю.
Надоели же ваши высеры, кормильцы и одевальцы! Где вы только тунеядок на свои шеи находите?

Натали Фёфoрова

не тот дурак, кто хочет шубу, а тот, кто ей ее покупает...

Ирина Ускова

не повезло вам с женщинами.. . действительно алчные попались.. .
на самом деле, если есть три шубы, то рейтузы вообще не нужны!!)))))))))))

Boris Boyko

под шубами не видно, есть там рейтузы или нет!

Роман Руднев

одни для этой маечки- другие для этой

С:
Сергей :р

Титьку в тесте например и за жвачку можно иметь одну !