Марина Полина

хочу узнать какая автоакустика лучше качественнее Hertz & Alphard что лучше какая акустика приятней и качественей???

Хочу узнать какая акустика лучше по качеству и звуку просто слушал их обеих звук разный чу чуть у alpharda звук больше басов и какой та плоский а у hertza звук громче больше похож на эстрадную акустику более профессиональную а вот какая лучше???

Ксения

Так каждый же под себя музыку настраивает, поэтому и играли по разному. Да и какие колонки ты слушал? Модель хоть скажи

Леха Поставнев

Та что нравится тебе.

Юля Паклина

разные ценовые категории, у хертцов хорошая моделькаHertz SV165.1, но стоит она в два раза дороже, альфрады, к примеру Alphard X6L, обычно ставят с рупорными пищалками Alphard hlg neo-25, получается дешевле, качественнней и громче