Алексей Рогожин

Какая Акустика для авто лучшая. ECX165 DSK165 HERTZ

Даша

я бы взял Hertz DSK 165, она двух компонентая, и фильтры для разделения полос в них нормальные, а не обрезки которые используют в коаксиальной. Но чуть сложнее в установке из-за выносного ВЧ динамика.
Вот только пищалка у этой модели не очень, если есть возможность лучше заменить на другую.

Валерий Зимин

Во, так правильно

Андрей Бычков

Я бы с ними не связывался. Ценник у них какой? Компоненты есть намного интереснее у др. производителей, но на вкус и цвет вопросов нет

Ilo

Обе модели шляпа. И вообще под какой усилитель вам нужна акустика?