Маргарита Камынина

какую музыку лучше послушать на ламповой хай-энд аппаратуре?

Ваня Власов

Старый блюз (обычно ламповый хай-энд заказывают себе не бедные поклонники именно этого жанра) Да и вообще на ней хорошо звучит музыка "ламповой эпохи"--Элвис, Битлс, THE DOORS и т. д. (т. н. "тёплое ламповое звучание" и всё такое)))

Роман

Это усилитель ламповый, какой источник и акустика ?

Константин Курышев

Джаз -как самая "сочная" музыка.

Konstantin Malichenko

Хорошую, желательно Loseless

Иван

Музыку Чайковского.

Alex

Не хрена тебе усилок такой, раз ты в своих музпредпочтениях ещё ...

Екатерина

Альбомы
Fleetwood Mac - Say you will
Styx - Cyclorama
Queensryche - Empire
Erik Norlander - Music Machine
Ayreon - The Human Equation
Spock's Beard - Snow
Porcupine Tree - In Absentia
Dream Theater - Metropolis Pt. 2