Мээрим

что ждет меня в предполагаемой поездке, состоится ли она? анна 10.01.1989

Лиана

Неудачная игра может лишить многого.

Катя Васильева

Вопрос сформулирован совершенно неправильно для гадания. Когда ты спрашиваешь о поездке, то должен быть указан примерный период этой поездки, примерное направления.
Если смотреть в общем, не имея этих данных, то ожидает разочарование... вероятнее всего из-за не состоявшейся поездки.... Одним словом препятствия