Ваня Бахмутов

Почему вы верите, что люди могут стать святыми для Бога?

Евгений Сероглазый

я не верю. человек сам Святым стать не может. особенно при земной жизни.

Roza A.

не кто не свят как един Господь Бог

Артем Суюшев

страх всему причина

Koroleva Svitlana

Бог Свят

Елена Мосина

Я верю что каждый белый человек сам со временем может стать богом, главное выбрать правильный путь, и необязательно это будет путь унижения и подчинения другому богу.

Юлия Яковлева

Писание откройте. Там многое о святых написано.

Игорь Козлов

Если все есть творение Божие. То можем ли мы вообще судить, что свято, а что нет. Все ОН.

Азамат Аликулов

Я так не думаю. За всех не нужно решать!!

Ев
Евгений

святые это обычные люди жившие и живущие по вере в Бога и исполняя волю Бога :https://www.youtube.com/watch?v=43PSvYs6kZc