Виктор Карасев

Говорят, что совесть потерялась. Вы здесь, не видели её случайно?

Кс
Ксюша

ну вроде что то мимо пробегало..

Nina Rudnaya

сюда приходят уже без нее

Валерий Кан

да вот.. . шляется туда -сюда)

Александр

у себя поищите, обычно она далеко не теряется...

Надежда Мусаева

, видел, вон сидит пьёт заразу уже третий день

Светлана Уткина

я вашу не знаю.. . и встретила бы, не отличила...

Дмитрий Индюков

да нет, ее хватает, маловато, но хватает

Твой Друг

Совесть нельзя потерять-она всегда в тебе! Ее можно прикрыть, чтоб не слышать. Заглушить, чтоб не указывала изнутри на твои слабости и недостатки. Никуда ОНА не убегала... поройся у себя внутри

Питон Питон

...смердящие козлы и потеряли, а агнцы только пробуждаются, благоухая!