Лев Слонимский

А у Вас совесть чистая или её нет? Можете ли Вы ответить есть ли у Вас совесть и на сколько % она чиста?

Димас

Она в доле.

Юлия Синицина

Чистота моей совести составляет 58%

Татьяна Жаркова

относительно какого догмата-- библейского или паразитарной системы ?

Елена Кувшинова

а что есть совесть? где стандарты и определения

Ирина Пинчукова

Моя совесть чиста на 37,07451%.

Наталия Боклаженко

Испачкал и на помойку выкинул 🙂

Антон Савоськин

Ну определить невозможно на сколько у человека чиста совесть, каждый человек думает о себе хорошо, а на самом деле он говно, люди же разные, и каждый считает по своему, и мне кажется что невозможно определить на сколько чиста твоя совесть.

Клавдия Фурсикова

Есть ли у вас РАпывфпашваг? Нет, я не оговорился, именно РАпывфпашваг!
Можете ли вы утверждать что у вас нет РАпывфпашваг? А что у вас РАпывфпашваг имеется?
То же самое и с совестью: пока нет чётких критериев и функций оной. . .оной. . .(Оной чего? Материи? Энергии? Черты характера? Или, может быть, части разума? ) - любой вопрос подобного рода - эзотерика. . .или религия? А, к чёрту.

На
Наталья

в 100 процентах из ста

На
Надежда

Насколько чиста не скажу, но по крайней мере на "сделки" с ней не иду..))

Сергей Nf

А вы что. . алтарём себя возомнили или проблем своих мало?

Ал
Алёнка

Совесть - абстрактное понятие, и можно ли количественно её измерить? ))) А как бы Вы ответили на свой вопрос?

Александр Фатюхин

есть чиста на 70%