Тв
Твоя

что такое не чистая совесть

Евдокия Лабазова

Это когда нагадил товарищу, знал что нельзя и всё равно нагадил, знаешь что это плохо и не сожалеешь, если будет возможность нагадишь ещё.

Паша Гордеев

Хорошо хоть какая-то. Вообще ее нет.

Maria Tolkacheva

Это "рыльце в пушку"!

Andrey Ur,eviche

Это когда сделал гадость, пусть и не большую.. . Пусть и не всем. А совесть - не чиста.

Дарья Старжинская

Не чистая совесть - это, по-моему, когда душа страдает, мучается, нет покоя.

Вера Горкина

Не знаю, я своей не пользуюсь, поэтому она у меня чистая...