Елена Елисеева

Нормально и по делу Стрелков дал ответ Ходорковскому, и последний что-то явно поморщился (ВН)???

давайте посмотрим на предыдущие 10 лет Вашей жизнедеятельности. С
1991 года и до своего ареста Вы, г-н Ходорковский, «из ничего» (то есть
не вложив ни рубля, но присвоив на десятки миллиардов долларов народной
собственности) создали огромную финансово-промышленную империю, став
одним из богатейших людей страны. При этом, как и все тогдашние
олигархи, щедро «прошлись по трупам» , не стесняли се6я никакими
моральными ограничениями, грабили и разоряли огромное советское
промышленное наследие. Купались в деньгах и «элитарности» , ни в чем себе
не отказывая. В те же самые годы я и многие мои друзья и товарищи почти
непрерывно воевали за русский народ и за Россию, против врагов
Отечества. Сначала в Приднестровье, потом в Боснии, потом в Чечне. И
пока мы, терпя поражение за поражением из-за предательства так
называемой «новой элиты» , отступали, скрипя зубами, сопровождаемые
презрительными и полными ненависти комментариями продажных
«демократических» СМИ, Вы, г-н Ходорковский, и Вам подобные даже не
вспоминали о нуждах страны и ее народа. И потому опыт у нас
принципиально разный. Вы учились воровать, грабить и лгать, а мы –
защищать Россию и народ. Даже тогда, когда от нас никто этого не
требовал. Тюрьма всегда меняет людей, изредка – в лучшую сторону. Вы,
увы, должного опыта из этого не извлекли. Ведь даже вернувшись на
свободу, Вы так и не признали себя виновным абсолютно ни в чем. Более
того, немедленно вновь оказались в стане врагов, подтвердив тем самым,
что сидели за дело.

Тимон

Измельчали наши воры, раз не замочили эту мразь на зоне. Теперь кому то исправлять придётся

Ро
Роман

прав на 1000%%%.Ходор-проститутка либерастская.

Евгений Кравцов

А чего от жидомрази ещё ожидать, Стрелков ещё мягко выражался по отношению к этому упырю!

Оля

Слишком много времени на речь потратил, а лучше бы на подготовку акции...

Sh
Shamshod

Ходорковский, своим мошенничеством, затронул и меня и ни когда не будет человеком в моих глазах. Я за то, чтоб он сгнил в тюрьме или в туманной Англии