Дарья Бекишева

Не подскажите фильмы, где прослеживается тема: обесценивание семьи, дети сироты, дети отказники, матери отказницы?

может что то из современных фильмов

Юлия Цветкова

Цветы на чердаке.

Ев
Евгений

Есть советский фильм, где вроде Папанов отец большой многодетной семьи, потом выясняется, что он врач в роддоме, все дети - "отказные". И эта тема там красной линией

Александр Медведев

"Небеса обетованные".

Анастасия Соболевская

"Бесстыдники", лучше американский

Олеся Ермошкина

Белый Олеандр

Жанна Макарова

На тебя уповаю

Нургул Каипова

Цикл из 3-х фильмов Мир в другом измерении
Игры для детей школьного возраста

Славинский Игорь

Фильм с Папановым из первого ответа это Дети Ванюшина. Еще в советское время был многосерийный фильм Хозяйка детского дома,
Пацаны
Гарвардский бомж, Цементный сад