Наташа Кулешова

Как вырезать изображение по контуру с использованием волшебной палочки в онлайн фотошопе ?

Осман Ханапиев

Не совсем поняла, что ты хочешь сделать. Если вырезать часть изображения, выделенную волшебной палочкой, то жать делит - выделенное удалиться. Если оставить выделенное и вырезать все остальное, то копировать область и вставить в новый файл.

Елена Удалова

В письменном виде вряд ли поймешь, советую посмотреть какие либо видео уроки.

Алексио

не знаю как там в онлайн фотошопе) наверно так же как и в обычном)
никак)
для этого существует другой инструмент: лассо. магнитное лассо, кривые.
подумал и ведь неправ) я)
если фон однотонный то выделить палочкой получится) выделяем однотонное потом обратить выделенное шифт+контрол+I потом выделенное в новый слой контрол+J потом снять глазик с основного и посмотреть что получилось)

Мария Баринова

photoshop.domfailov.ru
Вверху панель: редактировать
- вырезать Ctrl+X
- очистить del
- копировать Ctrl+C
Или ластиком, размер кисти побольше.