Василиса Данилина

Врет ли задуманный ?

Алексей Иванов

Добрый вечер! задуманный в вашей голове? нет фото головы что бы оценить на сколько сильно врет :)и так целый список таких вопросов в открытых в Ответах:)))))))) так что вам придется либо скинуть фото головы с задуманным либо перетерпеть данную неприятность.:)

Gx
Gxac

скорее всего он что то скрывает... пишите на почту сделаю расклад

Towards Todeath

он ни рыба ни мясо

Дмитрий

а вы кто ему? считываю понимаю вы больше врете по жизни....