Алла Щелакова

Вопрос по правилам хоккея (внутри)

https://www.youtube.com/watch?v=wRpNZnC8O1c
Во втором периоде матча Вашингтон-Нью Джерси Чимера, это хорошо видно на видео руками толкнул Гавлата, разве это силовой прием? Гавлат прямо в судью врезался, а у судьи что повылазило разве не видел что руками толкал?

Или теперь и толчки руками силовыми приемами считаются?

Андрей

Не было б судьи, приём бы пошёл в "молоко".-У Чимеры изначально руки шли ниже головы.
(PS-И Скотт в поряде сс+++(((-)

Ссыв Агощ

Да, он толкнул его руками, но в тот момент судья был отвлечён. Если бы он увидел, то игрок был сел на скамейку, или игра бы продолжалась, то есть судья подкупной был.

Маруся ******

Да судейский беспредел! Не ожидал такого ляпа в NHL.