Ан
Анна

Часто впадаю в отчаяние и хочу умереть. . Что со мной не так?

Катерина 27 09 92

Елена Иванова

Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо, ищете скрытые факторы,
влияющие на ситуацию. Сильная эмоциональная чувствительность,
бессознательная способность чувствовать настроение других людей, тонкий
психологизм, глубинное эмоциональное постижение мира.

Роман Бриленко

ты не умрешь ближайшие лет 30 точно)) ) к психологу сходи, не привлекай внимание окружающих...

Ирин@ (Esther) Черновол

У Вас депрессия.

Оксана Беленкова

Нужно Фото в полный рост.

Вячеслав Бабичев

Рука то зачем? Мы по фото диагностируем! Лица!

Максим С

Депресняк, который лечится, если не запускать....

Ekaterina Artemova

Гадания, гадания.... к чёрту всё это! Здесь всё зависит от тебя. Скорее всего, ты пессимист, и из за этого часто происходят такие.. . ммммм.. . вещи 🙂
Ведь достаточно всего лишь проще смотреть на жизнь, начать радоваться даже мелочам, не видеть во всём и во всех нечто тленное.. . в конце концов любить себя! 🙂
И будет правильно, если будешь сочетать оптимизм с пессимизмом правильным образом :))

Павел Карпов

Бороться нужно детка!

Светлана Глубокова

Вылечиться надо духовно, тогда и Свой найдёт вас сам .

White Sugаr

фото ,,,похоже на вмешательство ,,

Алексей Коленков

1) Тебе лучше жить сердцем и и истиной. Весь Мир же как-то держиться. Пойми, что все суета.
2) Раз тебе хочется уйти ты готова ли принять ВсеСущего сила которого взаимная любовь?
3) Живи, ищи и думай (молись) о нем и однажды вы встретитесь. Ибо он всюду и все во всем.

Арам Манукян

С французами прошу не путать) депресняк это не фамилия.
Возможно пора покаится (написано верно, именно так и понимать) , причем без обмана, сам себя обмануть не возможно, К "перестать желать несчастья другим" прости всех, не держи негатива. ..