Патийдин Ботирбеков

Возможно ли отремонтировать лампу светодиодную MR16 LB-24 44LED 3W (очень слабое свечение)

Игорь Киселев

Я считаю можно отремонтировать.

Игорь Дмитриев

Если всё-таки светится (хоть и слабо) , есть надежда отремонтировать. Отдайте специалисту.

Сергей Птира

Без осмотра и обмера схемы ничего сказать нельзя. Возможно да, возможно и нет.

Тимур

если глядя на это что нить поймёшь то вперёд

Марина Яцентюк

С драйвером ни кто возится не станет, проще запитать от другого источника....