P. Sova

Светодиодная лампа в темноте слабо светится в патроне в ВЫКЛЮЧЕННОМ состоянии! Крутит ли она счётчик ?

Лариса Попова

Это значит что у вас неправильно все. Выключатель стоит на нулевом. А может и по всей квартире ноль с фазой перепутаны. Это косяк и потенциальный ахтунг. Когда вас начнет долбать током стиральная машинка или утюг имейте в виду - это не барабашка и не домовой.

Елена Захарова

А выключатель у вас скорее всего с подсветкой. И небольшой ток через него и зажигает лампочку.

Рустам Багаев

Выключатель размыкает у вас не фазный, а нулевой провод. Малость мотает, конечно, самую малость, которую счётчик скорее не заметит...