Андрей

Почему российские либералы восхищаются украиной, но на отрез отказываются ехать туда жить))???

Ленуся Добрынина

Неплохо было бы их туда тупо выдворить. Пендосы-маразматики же не стесняются Задорнову за юмор закрыть въезд. А Россия как всегда самая добрая

Ga
Galina

Российские либерасты очень предсказуемы

Ильшат

а кому там хочется подохнуть от люстрации )

Екатерина Молодова

А это они сами тебе сказали?

Марина

Таких остановок не прислали им из Вашингтона хозяева, на смену места пребывания.

Алена

Так и большинство защитников сепаратистов не хотят ехать в Донцкую и Луганскую области. Ехали бы уже...

Миша Дудов

Успех украинской демократии повлечет за собой падение авторитарного клептократического режима Путина. Поэтому одной из задач Кремля была разрушение Украины, чтобы "мозги" не перетекали из России в Украину.

http://ain.ua/2014/07/21/533540