Константин Попов

Какая собака подходит для спокойного человека?

Главное, что не была слишком игрвой!!!

Алексей Анашкин

Собаки все любят поиграть, на тогда собаку заводить??!!

Ирина Гришина

Спокойная собака: -)Все собаки активны, если хозяин спокоен то и собака тоже, если хозяин хочет играть и весилится то и собака тоже.

Ольга Вишнякова

Спокойные - в смысле флегматичные? Можно порекомендовать мопса, чау-чау, ньюфаундленда. Но в щенячьем возрасте даже эти породы подвижны и игривы.

Дмитрий Фатеев

английский бульдог, очень спокойные собаки и очень мало игривые

Boris Boyko

белая

Ga
Galka

Карликовый пинчер! Это самые спокойные собаки!

Дм
Дмитрий

Мой скотч-терьер был сама невозмутимость и спокойствие.

Волкова Оксана

Чау чау.. очень интеллигентные собаки, мыслители, сони=)

Екатерина Мельникова

Для одинокого человека лучше подойдет пудель. Это кстати, самая умная и дисциплинированая собака. Ни в коем случае, ни брать таксу, пинчеров и лабрадоров. Последние не выносят скуки, и начинают от скуки шкодничать.

Holod

пекинесик)

Александр Кузнецов

возьми себе пожилую собаку

Кристина

Сербернар