Анна Трофимова

думаете реально из москвы в пекин на поезде за 2 суток?

Лилия Бахитова

Скоро и ехать никуда не нужно будет.

А.
Андрей .

если это тот поезд, который ходит из Парижа в Марсель. Запросто.

Алмаз Джурабеков

Нет конечно. Посмотри сколько километров до Пекина раздели на 24 часа и увидишь, какой должна быть СРЕДНЯЯ скорость поезда.

Ольга Томак

Если прицепить к самолету. Как мне помнится Москва Хабаровск идет 7 суток реально 8

Ан
Андрей

Ну знаешь.. . Я когда то думал что нереально телефон с оптикой, но хожу же с S4 ZOOM и не удивляюсь))

Елена Левина

Нормалюк. Соглашайся. В Варшаву по дороге заскочишь.

Алексей

Посмотрите расписание. Поезда сейчас ходят строго по расписанию, за отклонения жестоко дерут. Насколько я помню, до Пекинеса часов эдак 130 ехать.