Елена Матвеева

Почему русские любят сербов, но не любят хорватов и боснийцев? Ведь это по сути один народ

На
Наталья

назови хоть усташи, хоть бандеровцы, суть одна-фашисты

Де
Денис

Россия ко всем относится хорошо, особенно к представителям славянских народов. У них между собой были разногласия. Одна из причин - религиозная. Боснийцы - мусульмане, хорваты - католики, сербы -православные.

Дм
Дмитрий

Кто сказал что не любят, - просто относятся нейтрально.

Анна

Они же по вере другие

Ок
Оксана

По сути мы и с хохлами один народ, а по факту-небо и земля.

Кр
Кристина

не думаю, что это зависит от нации. Мне лично всё равно, что они там делают и за что любить или не любить. Это дело каждого в отдельности.

Ле
Лена

Да всех мы любим-успокойся.

Merei

и кто тебе это сказал???? мне вот они равные, но за Югославию сердце кровью обливается. . такую страну разорили!!!!

Андрюха

Русские любят все эти народы, но лишь сербы отвечают взаимностью! А на счет одного народа хорваты и сербы по сути да, а боснийцы (бошняки) они мусульмане по моему.

Гриша

Всех любят, но Югославию -просрали, вот теперь и пожинают плоды политики Алкоголика..