Юрий Арсеньев

Как поздороваться с парнем?

Познакомилась в Интернете с парнем из моей школы, влюбилась, не могу поздороваться. Прохожу, смотрю в глаза, а что-то мешает, жутко стесняюсь, не могу и рта раскрыть, а он принимает наверно за игнор. что делать?

Мне надо просто поздороваться..

Турал Гулиев

Подойти и прижаться к нему. Поцеловать. Постараться все сказать ему. Но только медленно а то не поймет.

Vasiliy Nikolaevich

о наркотиках начни говорить)

Никита Коршунов

ой ты маленькая ещё так здороваться !

Семен Бычков

скажи "привет говнюк"