Рустам Парпибаев

Что это значит если поздоровался с учителем а он посмотрел на меня и промолчал?

Катька Воробьёва

Значит, невежливый.

Диана

Нее, не невежливый .
Я раньше сам задавался этим вопросом .

Ответ прост, поставь себя на его место : ты идешь по школе а с ним здороваеться каждый второй . Ну день со всеми поздоровается, неделю, но не больше .

+ м. б. у него проблемы дома или директор вызвал на ковер

ОК
Олег Курнаев

устал здороваться) ) но вообще я думаю - не шибко воспитан или о чем то задумался. в любом случае, когда игнорят твое "здравствуйте" минимум не по себе

Анрей Бармотин

значит он пидараз
приходи в школу с ружьём (разбираться) : -)))

Олька Амелина

значит сиськи увидел.

Ан
Анютка

жди двойки

Александр Карпачев

С учителем не помню, -но вчера у меня такое было с мерчендайзером (см. "стыд не по адресу")

Ирина Крошкина

слова забыл)

Алексей Воронин

Зубы просверлили.