Ой
Ойбек

Если посмотрел на женщину и она не понравилась значит она отвратительная да ?

Мне если не понравилась она не женщина а кому она там нравится мне пофиг !

Антон Титов

Похоже, что хрен ты, а не мужчина.

Сергей Масленников

Значит она стремная ах ха ха

Ксюнечка Серегина

А ты зайди с другой стороны, может и ничего))))))

Илья

не возникло реакции ябывдул) но эт не значит что она стремная, просто тебе не нравится. Для другого может красотка

Игорь Пашковский

нит. она не в твоём вкусе

Анютик Балакирева

Не смотри - и не будет таких вопросов!!!!

Марина Денисова

Просто не в вашем вкусе.

Алекс

Значит отличается от идеала который ты себе представляешь)) скорее это не от женщины зависит, а от твоих представлений))

Анастасия Клопотовская

у тебя странная ава зачем прятаться за фотку девушки писать что я мужчина.... отсюда следует тебе нравятся мужчины