Александра Москвина

стоит ли ехать в финляндию

Ан
Анюта

Конечно стоит - там просто неземная красота. Мы две недели назад ездили туда из СПб автобусом на 3 дня. Называется тур выходного дня, очень удобно, без ночных переездов - http://vottour.ru/tours-to-finnland.html. Два дня были в Хельсинки и один день в Порвоо. Незебываемые ощущения и красивые воспоминания.

Игорь Неупокой

Если туда нужно ехать-ехать, то на свете есть много более интересных мест. А если просто прокатиться из Петербурга, то, безусловно, стоит. Лично мне Финляндия очень нравится. Но переться откуда-нибудь издалека в посольство в Москву за одноразовой визой я бы не стал.

Мария Чебышева

Мне там нравится (не жить, а посещать, и не только из-за визы) Там спокойно, тихо, чисто. Ни хамства тебе, ни грубости. 5-6 раз в год там бываю-другая жизнь, другой народ, другой микроклимат.

Алёна Алешкина

смотря зачем.
грибов уже нет, рыбку половить, если только
что то покупать--у нас все тоже самое--в 2 раза дешевле.

пачка сигарет 5 евро

Ан
Аня

погадайте на ромашке

Галина Дмитриева

если есть возможность, то почему бы и нет)

Наталья

Мне там комфортно.

Лена Холодкова

Если нужно, то стоит. Если нет, то и нечего там делать

Папапа

Ехать всегда стоит

Марина Скорых

Если знаете - зачем

Андрей Устиновский

рыбища вкусная, икра... всякие водные процедуры... так, чисто визу откатать

Оленька Маякина

финляндия страна на один раз, как по мне... увидеть стоить, но не ждите ничего сверхъестественного