Юрий Розанов

Если ехать в Финляндию на 1 день из СПБ, нужна ли виза?

как долго ее делать?

К Е

Да хоть на 1 час, виза всё равно нужна.

Олег Петров

Эм.... думаю да)))

Сергей Верба

есть агенства, там делают быстро и берут чуть дороже, обращайтесь к ним, тут было перед Новым годом переоборудование меняли и задержали на два месяца, сейчас уже опять быстро делают

Рустам М

Даже на один час виза нужна. Шенгенская. Делать от пяти до десяти дней.

Dear

конечно нужна и еще страховка. 7-10 дней через визовый центр