Дмитрий Казаковцев

Можно ли на границе с Финляндией оформить визу в день отъезда? Или заранее делать?

Евгения Дровняшина

Как говорят сами финны-сотрудники консульских учреждений, на границе визу они могут оформить в исключительных случаях. Мне такие случаи неизвестны.
Для въезда в Финляндию Вам нужно заблаговременно (лучше за месяц до поездки или даже раньше) обратиться в визовый центр Финляндии за оформлением визы.

НЕ
Надя Ефимова

Визу финики делают шенгенскую. Делают заранее. .