Игорь

Как я могу оформить визу за границу

Собираемся семьей съездить в Эмираты, так вот хотела уточнить, как все это дело оформить и побыстрей? Возможно кто нибудь там был. , тогда расскажите, что для этого нужно.

Я уточню вопорос, нужно оформить визу.

Кирилл Карпов

Обратитесь в турагентство, там все оформят для вас, скажут, какие документы нужны кроме паспорта.

Султанай

Я летала компанией Эмирейтс. Если через них лететь туда-обратно, то они сами занимаются визой и присылают её на электронный ящик!

Real Man

Для этого нужно обратиться в тур агентство.

Ирина Федотова

можно через Эмирэйтс, можно через агентство. Бронируете тур, у вас сканируют первую страницу паспорта и фото 3.5 на 4.5 цвентое и все. Бывает иногда могут спросить ФИО родителей.

Ма
Маришка

Я оформлял визу в Европу на Щепкина, за 3 дня, присутствовать не обязательно. Если вы не москвичка, а с другого города, тогда документы по почте. Оплачивать возможно пласт. картами, с электронного кашелека и другими способами. Если вам нужно оформить электронную визу в (ОАЭ) либо в Дубай, то вы можете оформить ее только по паспорту, без присутствия: экспресс - за одни сутки (!), а стандарт - не более чем за 5-6 дней. Мне все сделали без проблем и проволочек, я вам рекомендую, ознакомьтесь на этом сайте - Срочная виза. ру (srochnayaviza.ru), или можете позвонить. тел. 8 (495) 921-33-20.