Виктория

Как оформить визу в ОАЭ в Екатеринбурге?

Летим семьей: я, муж и маленький ребенок. Надо ли покупать визу на малыша? Сыну 1 год и 10 мес.

Светлана Бородина

Турфирма Урал Тур, посмотрите там!

Юля Матесова

При покупке билетов у Emirates можно оформить визу онлайн на сайте авиакомпании. Виза на ребенка тоже будет оформляться (нужно будет выбрать в поле при заполнении анкеты соответствующий пункт )

Елена Шишкарева

ул К Либкнехта, 22

Анна Броскина

Урал тур тебе в помощь)))

Оксана Гагарина

если у вас тур, то фирма все должна сама сделать, если просто билеты (не эмирэйтс) то можно под гарантии отеля, виза нужна всем