Олег

виза в Германию. Друзья, где лучше и подешевле можно визу в Германию оформить? Спасибо

Елена Зайцева

В консульском визовом отделе, там без посредников. смотри сайт http://www.germania.diplo.de/

Вероника Никонова

Лучше - собрать весь пакет документов, причем достоверные справки, а не купленные у кого-то. Дешевле - заняться оформлением визы самому. Но дешевле 35 евро все равно не выйдет.

Виктория

Я по рекомендации своих знакомых обращался :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Так сейчас СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Виза в Германию по цене 3 500 руб .Оформили профессионально и оперативно!

Роберт Роберто

виза то везде одинаково стоит - 35 евро. все остальное накрутки посредников

Анастасия Жбакова

Быстрее всего и дешевле всего - в консульстве Германии. Консульский сбор составляет 35 евро. Чуть дольше (на день два) и чуть дороже (на 1000р) - в немецком сервисно-визовом центре.
Но в любом случае в дни массового наплыва желающих (как перед майскими праздниками) совсем уж быстро сделать визу не получится.
Если очень поджимают сроки, то можно запросить экспресс-оформление, но это уже стоит 70 евро.

Андрей Холодов

в консульстве Германии

Михаил Поборуев

лучше и дешевле в посольстве

Ди
Дина

Реально подешевле и побыстрее визу в Германию можно оформить здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]