Та
Тамара

Где лучше и подешевле оформить визу в Испанию

Анатолий Клементьев

в посольстве Испании (недорого) .
в визовом центре (чуть дороже) .
в тур. агентстве (дорого).

Елена Гальцева

Визу оформляют ТОЛЬКО в консульствах Испании в России.
А вот подать документы на визу Вы можете:
- непосредственно в консульстве или консульском отделе Испании. Цена вопроса 35 евро.
- через сервисно-визовый центр Испании. Цена вопроса при этом возрастёт примерно на 1000р.
- через туроператора, у которого будете приобретать тур (некоторые и без тура могут "помочь" с визой) . В этом случае виза обойдется уже в 2-3 раза дороже.

При этом в любом случае все документы готовите Вы сами.