Marie Iskra

какое питание дают в поезде номер 44 черноморец

Поезд и Новороссийска в Питер

Это не мне надо меня просят

Виолетта Иванова

Если в билет входит завтрак, то получите пакет с бутербродом, йогуртом, соком и шоколадкой.

Владимир Дроков

Доширак и Твикс...

Tynchtykbek Tokonov

обычно в фирменных поездах с питанием - это сухпаек (булка, печенье, джем, паштет - всякое могут положить) , потом приносят горячее - это может быть и первое и второе, я с питанием пока ездила один раз, приносили гречку с курицей и рыбу с рисом...