Андрей **********

Есть ли на этом человеке какие либо отвороты или какая либо порча? Павел 06.03.1988

Владимир

на тот момент когда было сделано фото всё было нормально

Ле
Лерока

Нет на нем ни порчи ни негатив. Но в нем очень много сомнений и страхов, которые притягивают неприятности в его жизнь. Ему нужно менять себя, чтобы улучшить свою жизнь, сделать ее интересной и стабильной.

Наталья ****

Есть остуда. Порчи нет.

Митя Алёшкин

Порчи нет, а счастье может упустить.

Оксана Залецкая

У парня любовный приворот, и очень сильный. Мало найдётся Экстрасенсов которые могут его снять.