Pucca Kim

По поводу карты памяти.

Купил карту памяти на телефон 32гб. Все было нормально но столкнулся вот с чем. Не могу загружать больше 4гб на карту памяти за 1 раз. Решил отформатировать карту памяти с FAT32 на NTFS. Когда вставляю обратно он предлагает отформатироваться на ту FAT32. Помогите что делать специально купил для фильмов. Телефон galaxy s4.

Борис Молчанов

Возможно на загрузочном секторе какой-то сбой или неправильное смещение секторов, вирус засел...