Зедуллах Шайдаев

Скажите как отформотировать карту памяти для эмулятора, а то не могу сохранять игры, пишет - в слоте нет карты памяти

Дальше если играть без сохранений, оно пишет - вы не можете сохранить ваши данные потому что карта памяти не отформатирована. Вот я открыл ее в папке memcards нужной игры, а что нужно сделать чтобы отформатировать понятия не имею, хакеры какие нибудь - помогите))!

Se
Sergey

через меню биоса эмулятора заходишь и смотришь есть ли карта памяти - если нет - то создай ее - по крайней мере я сэйвы скачивал и закидывал туда и эмуль автоматом их определял