Екатерина С

Что значит отформотировать карту памяти?

Лида Русланова

Удалить все данные на ней

Инга Данилова

удалить все ненужные, старые файлы, в общем все

Aлексей Жуков

удалить все!

Александр

Задать формат.

Сергей Сафонов

Если у телефона глюк, надо вытащить и вставить несколько раз карту

Витек Морозов

Отформатировать, это удалить, очистить все данные, проще говоря.

Sergei

Удалить ВСЕ ФАЙЛЫ, которые там были, по ходу их вернуть будет никак нельзя
и вирусы тоже удалятся вроде..

Павел Иванюшенков

это значит кирпичём по голове

а вдруг что останитья

Максим Маляев

от hp есть утилита HP_USB_Disk_Storage_FormatTool

Владимир

Удалить безвозвратно информацию с флешки!

Сергей

Если Вы отформатируете карту памяти фотоаппарата, то сотрутся все снимки и файлы и отсчёт снимков начнётся с нуля и потом комп будет запрашивать, согласие на обновление снимка. И всё.

Олег Журавлев

Это значит установить на неё файловую систему. Форматирование не уничтожает данные, а просто помечает все кластеры как свободные, или чистые и всё, и при желании всё можно прочесть, если на неё ни чего не записывали, только перезапись уничтожит данные.