Ева Матиева

Сон о безумном поведении человека что значит?

Приснилось, что я подхожу к своей квартирной двери, испытывая ощущения, что за мной кто-то бежит и пытается догнать, я со страхом прячусь за дверью и через замочную скважину наблюдаю на площадке безумное поведение молодого человека: он так маялася, метался туда сюда, злился орал, выл, хватался за голову, чуть ли не на стены кидался, мне хотелось дверь приоткрыть, но я боялась и думала, если я подам признак, что я здесь, я даже не знаю что он со мной сделает. Жутко было наблюдать, тк складывалось впечатление, что он либо кого-то потерял, либо проиграл, либо узнал о чем-то таком, что его прям разрывадо изнутри. . был одет во все черное

Елена Терентьева

снится обычно о том, о чём переживаешь или что хочешь, о чём много думаешь. Мне снится любящая меня девушка xD. Так же в четверг снятся вещие сны (работает на суеверных) . Подумай, может ты какому то парню отказала в любви или навредила кому то? может, это твоё внутреннее состояние? Вспомни о недавних поступках и попробуй связать их со сном