Ксения Сафрыгина

Что закон говорит если довели до смертельного приступа?

Хотя были в курсе, что врачи не допускали такого обращения к больному.

Никто не говорит, что врачи при чем.

Как доказывать причинно-следственную связь? Знала бы не спрашивала бы!

Одними словами ее доказывать? Или написать? Вообще говорю стоит ли подавать в суд на этих людей? ? Такое бывает черт побеои?

Светлана Быличкина

это слова, а нужна проверка. А вот она, наверняка, покажет, что врачи ни при чем. Врачи не признают ошибки

Вячеслав Жуков

Докажи причино-следственную связь

ситуацию то изложите по нормальному

Антон Бирюков

для закона важен способ, которым довели...