Леша Лоев

Мы в жизни любим только раз, а после ищем похожих?

Анатолий Прокофьев

мы в жизни прнимаем точку зрения и потом всё подводим под неё

Артём Ташкинов

Да, именно так. Мне 14

Ра
Раяз

Я вообще никого не люблю!

L7
Leito 7

Ну.. да... если не УБЬЁМ ...саму любовь

Игорь

мы и первую ищем подсознательно.

Кирилл Гордеев

среди прохожих...

Паштет Пчела

Думаю, что нет. Всегда вторая половинка должна быть чуть схожа внешне и очень сильно отличаться внутри, иначе не будет конфликта и развития. А без таких составляющих союз просто бессмысленнен, и сверху его не допустят.

Татьяна Уткина

Нет.
Мне совсем разные нравились.

Иришка Добродеева

хм, а в этом есть смысл. Скорее всего это так

Евгений Кудряшов

добрый вечер !!!да любим только раз но может первый вовсе не любовь

Ка
Катюша

У многих так.