Елизавета Иванова

Кто мужчине обходится Дороже :женщина или машина (налоги, масла, ТО, бензин, колёса, мойки)?))

Руслан Акбулатов

женщина женщине тоже рознь))

Лёня Быченков

женщина конечно.... все не предсказуемо.... с машиной можно договориться....)))

Андрей

конечно женщина! )) машина - даже на тюнинг - меньше денег требует. чем женщина на косметику! ))

Лёха Петров

Женщина.... капризы.... трепка нервов... эгоизм... жажда денег и многое другое.

Калипсо

машина не умеет "пилить мозг"

Ан
Анютка

сравнил бля) ) колеса то любофь;)

Егор Слукин

ЕПТ, ВАШИ ТАПОЧКИ, ЛЮБОВЬ!!!!