Тарасенко Наталья

Ребят посоветуйте нормальный внедорожник до 900 тыс.

Di
Dimarik

Крузак 100-ка vx бензин 4.7л мотор 2uz-fe 2003г. в

Се
Сергей

У меня SKODA Fabia RS Езжу 3 год, нареканий нет. Брал в этом
магазине http://skoda-tts.ru/ Практичная и мощная. Радует ее экономичность -
расход по пробкам в Москве днем 10-12,на трассе на при 90+ км/ч показывает за поездку 6. Очень удобный и просторный салон.

Алексей

судзуки джимни.. и в полной комплектации новый именно столько и потянет) ) он настоящий внедорожник)))

Elzar

УАЗ. Дёшево и не жалко.

Илья

Mitsubishi ASX, Kia Sportage
Правда это паркетники, но до 900 тысяч сложно выбрать хороший внедорожник. Может какой-нибудь китайский только.