Анастасия Авдеева

какой лучший внедорожник для бездорожья

Илья

Идеального наверное нет, но мне нравится Ниссан Патрол, надёжная машинка для бездорожья.

Иван

газ 66 а лучше краз лаптёжник возьми

Ан
Антон

Ниссан патруль, террано, Тойота сурф, муцубиши паджеро спорт (дешевле) , муцибиши паджеро (коротыш) , из наших нива (коротыш) , УАЗ.

Лёха

Только то который ты сделаешь себе сам, Даже из Уаза.

Андрей

если по воде то и моторная лодка подойдет

Kuzj

бюджет написал хотя бы.. а то многие предлагают ниссан патрол.. . не спорю хороший внедорожнег, но и стоит.. . за эти деньги можно 10 НИВ купить) А нива хоть и стоит в 10 раз меньше, но по проходимости никак не в 10 раз хуже, а местами и лучше! Так что это как то денбги на ветер. . ну если ты председеталь правительства то конечно важнее комфорт

Марат

Террано, Монтеррей, Паджеро прошлых лет.
У них подвеска высокая.

Дмитрий

Для бездорожья лучше выбирать ВЕЗДЕХОД. А "внедорожник"-это например БелАЗ. Ему нельзя ездить по дорогам общего пользования. Он их сломает.

Имя

Газ 66 проходимей машины пока еще не придумали, надо было довезти рабочих на стройку-кроме как дороги по болоту не было. Спустил давление в шинах и поехал. И без всякого напряга это болото форсировал))) . Накакчал колеса, причем с кабины и поехал дальше. Один раз возвращался домой ночью, по пути домой была река (наверное метра полтора глубиной) и через нее лежали две доски для проезда. И вот я подъезжаю к реке, аккуратно наезжаю на доски и как вдруг газон соскочил с доски и упал в реку. Двигатель был уже в воде но до воздухозаборника еще было далеко. И как раз около речки была большая береза, а у меня была лебедка, работающая от ВОМа на 7,5 тонн. Ну я зацепился за березу, включил лебедку, дал газу и эта лебедка легко вытянула моего Шишигу из реки. Машина была была просто супер, никогда не подводила!

Артём

GelentWagen, УАЗик армейский, Нива на короткой базе

Alexey

БМП, БТР - ездил по Чечне, неплохие машинки...

Станислав

ишак там где пройдет человек пройдет и он

Андрей

багги.... да правильно, краз лаптёжник самое то, иномарка мерс унимог!