Наталия Леванюк

Автомобиль для российского бездорожья (до 650 000)

Толян

для бездорожья яп такой взял)))))) )

Lion

Для российского бездорожья-только российский внедорожник. Например УАЗ

Павел

УАЗик. Если немного поработать над ходовой то получится приличный внедорожник.

Ne
Nemo

Б/У японец - оптимально. Нового за эти деньги ничего нет - ховер и дастер паркетники, а патриот не стоит этих денег.

Apalon

Бери ЛуАЗ лучше не бывает по проходимости (на личном опыте знаю) а на остальные иномарочку возьми среднего класса

Про рено дастер могу сказать следующее у него стоит диско-муфта которая отключает полный привод на 80км/ч

Me
Mergen

рено дастер посмотрите тесты его по бездорожью)

Denis

взять классический уазик и на остаток средств немного доработать (лифт, колеса, самоблоки, защита, шноркель и т. д. )

Иван

УАЗ это лучшее.
Если хочешь покомфортнее, то новый Рено Дастер самое то.
Но с УАЗом он конечно не сравниться.
Можно буханкой, чтобы пассажиров возить))

Ed

Круче чем предложила Sewerka мне кажется уже не бывает!! ! Только вертолет и то на нем не везде сядешь.