Sahib Abidov91

Ребят помогите судь в том что не давно дня 2-3 назад я подключил Статический IP-адрес .Но я не как не могу открыть порты

способы перепробовал все от настройки роутера да изменения правил в бренд маузере .Прошу помогите неужели зря деньги тратил.. .

Димон

короче не мудри сбрось все настройки на роуторе, к заводским, создай занаво сеть после чего приступай к настройкам файлообмеников лично я звонил провайдеру и они подсказывали какие пораметры и где надо менять в роуторе я только поменял пороль входа и код вайфая больше я там нечего не менял остольное в програме